2-комнатная квартира, 44 кв.м., 2/18 этаж, новостройка в Владикавказе

Цена: 2 988 700 рублей
Единый центр недвижимости ТРЕНД
+7 (812) 612-XX-XX Позвонить

Продается 2 комнатная квартира, общей площадью 44 кв. м. на 2 этаже.
В г. Никольское Тосненского района, завершено строительство многоэтажного жилого комплекса "Первомайский". По проекту здесь предусмотрены два 18-этажных кирпично-монолитных дома, с окон которых открываются виды на реку Тосно.
Застройщик оснащает все здания бесшумными лифтами, имеется подземный паркинг. Кроме того, в каждом из подъездов предусмотрено помещение для хранения велосипедов, колясок и пр. Для повышения уровня безопасности жильцов в комплексе предусмотрена служба консьержей. Придомовую территорию Петрострой благоустроил. Для жильцов оборудована открытая автостоянка, детские площадки и зоны отдыха для взрослых.
Квартиры предлагаются с финишной отделкой и "под чистовую". Начиная с 3 этажа, в каждой квартире предусмотрена лоджия с фасадным остеклением.
Комплекс расположен в городе с развитой инфраструктурой. Поблизости расположены детские сады, школа, гимназия, поликлиника, мелкие магазины, супермаркет "7я". В соседних Отрадном и Колпино работают гипермаркеты.
Транспортная доступность обеспечивается Никольским шоссе с выездом на Московские и Отрадненским шоссе с выездом на Петрозаводское. Расстояние от ЖК "Первомайский" до КАД составляет более 20 км, до ст. метро "Купчино" - 26 км.

Тип участия: ДДУ, ; , Официальный застройщик: ООО «ПЕТРОСТРОЙ», ; , Количество комнат: 2-комнатные, ; , Этаж: 2, ; , Этажей в доме: 18, ; , Тип дома: монолитный, ; , Площадь: 44 кв.м., ; , Название объекта недвижимости: ЖК «Первомайский», ; , Корпус, строение: корпус 2. Секция Г, ;

Опубликовано 15 июля Просмотрено 47617 раз Номер объявления 2583106 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владикавказе

© 2024 obam.ru в Владикавказе - Сайт объявлений Владикавказа, свежие частные объявления.