Квартира (США), аренда на длительный срок в Владикавказе

Цена: 319 000 рублей
Лидия
+7 (000) 882-XX-XX Позвонить

Просторная квартира с двумя спальнями в Майами ждёт Вас!
Фешенебельный район Санни Айлс самое любимое место отдыха звёзд и знаменитостей !
Апартаменты находятся на 17 этаже с видом на Атлантический океан с бескрайними белоснежными пляжами и залив. Комплекс называется Трамп Гранд и состоит из двух 55 этажных небоскребов.
Во всей квартире (135 кв м) уложен роскошный гранитный пол, имеется много кухонного пространства, а вся бытовая техника из нержавеющей стали. Несомненным плюсов является новая мебель и свежий ремонт. Квартира оформлена в легком и современном стиле. Панорамные окна от пола до потолка во всех комнат наполняют пространство солнечным светом и дают возможность любоваться видом из любой точки квартиры. А так же, имеется большой балкон с захватывающим видом на океан, город и залив!
В стоимость также входят: бассейн, СПА, лежаки с зонтиками и матрасами на пляже, 2 машиноместа с услугой валет-паркинга. Безлимитный интернет, кабельное телевидение, услуги консьержа. Русскоязычный персонал.
Развитая инфраструктура вокруг, недаром этот район называют Русской летней Рублевкой. Врачи, аптеки, магазины, детские сады везде говорят по-русски.
Воцапп и Вайбер круглосуточно

Страна: США; Срок аренды: на длительный срок

Опубликовано 29 августа Просмотрено 32719 раз Номер объявления 2687663 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владикавказе

© 2024 obam.ru в Владикавказе - Сайт объявлений Владикавказа, свежие частные объявления.