Автомойка/Шиномонтаж/Автосервис Готовый бизнес/ппа в Владикавказе

Цена: 2 750 000 рублей
Леонид
+7 (000) 528-XX-XX Позвонить

Продаю готовый бизнес по ППА. Всё чем оборудован данный комплекс переходит в собственность новому владельцу (есть соответствующие чеки о покупки всего оборудования, все покупалось новым, мы заходили в голые стены). Наработана огромная база клиентов, проходимость высокая. Земля на которой располагается наш комплекс находится в частной собственности у арендодателя. На его земле находится не только наш комплекс, но и магазины, кафешки, кальяная..., поэтому ничего меняться не будет, каждое помещение сдаётся в аренду, этим и живёт: -)) Окупаемость при покупки составит не более 1 года 6 месяцев (расчет сделан исходя из чистой прибыли в несезон). Аренда помещения 250тыс. + коммуналка (средняя 25 тыс. ). Вода из скважины (перебоев нет даже в полную загрузку), поэтому в коммуналку входит только электроэнергия. Для отопления установлен котёл на пеллетах, отопление разведено по всему комплексу, очень экономичный вид отопления. Наш комплекс это 250 кв. м. Район Бутово Парк-2, первая линия от проезжей части, густо населенный район (+3 недостроенных дома), единственная мойка на весь большой район. Идеальное месторасположение! Конкурентов НЕТ.
4 поста мойки (3 мокрых+1 сухой, но когда много машин его же используем и как мокрый) + 1 пост шиномонтажа, его же можно дооборудовать подъемником под полноценный автосервис (в настоящий момент замену расходников и мелкий ремонт производим на домкратах). Есть возможность пристроить дополнительные помещения (например под посты самообслуживания). Комплекс -«молодой», работает с 2017г., поэтому Большой потенциал дальнейшего развития, клиентов существенно прибавляется, район активно застраивается, мимо нас открыты 2 новые дополнительные дороги из других районов, трафик увеличивается, есть востребованные услуги, но нами пока не оказываемые, но есть спрос от наших клиентов. Производим заправку Автокондиционеров (Профессиональная автоматическая установка). Мойка и шиномонтаж полностью укомплектованы всем необходимым оборудованием и инструментом для работы. Есть хранение резины. Моем безумное количество ковров)). Занимаемся Автострахованием. Весь комплекс оборудован видеонаблюдением, безлимитный интернет, в клиентской установлен кондиционер, телевизор, 2 кофемашины. Есть сайт в интернете, группа в инстаграм. Реклама (светящиеся буквы) на торце здания и на основном вьезде в боксы.
У нас в клиентской живет попугай, его очень любят наши клиенты с детьми.
Данный бизнес организовывали вместе с другом, он купил завод в Н. Новгороде и переехал туда жить, а мне как женщине автобизнес тяжел! Все сотрудники готовы остаться и работать. Арендодатель адекватный и очень лояльный человек.
Продажа срочная до октября! Без торга! Цена снижена так как С конца сентября запускаю свой новый проект)), хочется погрузится в него с головой. Активный сезон начинается! Цену из за срочности больше снижать не буду, если не продам, сезон будем отрабатывать сами!

Опубликовано 3 ноября Просмотрено 31427 раз Номер объявления 2693292 Пожаловаться
Похожие свежие объявления
Все объявления в Владикавказе

© 2024 obam.ru в Владикавказе - Сайт объявлений Владикавказа, свежие частные объявления.